российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детектор лжи помог расколоть убийцу 17-летней крымчанки, труп которой 9 месяцев пролежал в колодце

Охотник за металлом нашел в заброшенном колодце возле села Уваровка Нижнегорского района Крыма женский скелет. Позже выяснилось, что погибшей было 17 лет, ее убили ударом по голове.

Как сообщает центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, девушка пропала в августе прошлого года.

Оперативники установили, что вечером в день исчезновения потерпевшая заходила к соседу. 30-летний мужчина этого не отрицал, но пояснил, что в тот вечер был пьян и уснул перед телевизором, а когда проснулся, то соседки в доме уже не было.

Для проверки показаний следователи применили детектор лжи. Выяснилось, что, сосед, будучи навеселе, настойчиво приставал к девушке, и та решила уйти. Однако мужчина догнал ее во дворе и нанес удар деревянным брусом по голове. После убийства он сбросил труп соседки в дренажный колодец, расположенный в 800 метрах от его дома.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 26.05.06

В Севастополе вычислили 136 автомобилей с незаконными мигалками. / Эксперт: Украина выдержит новое повышение цены на российский газ. / Крымский медуниверситет единственный в Украине выпускает врачей по международным стандартам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках