российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дайверы устроят «большую стирку» крымским пляжам

В первое воскресенье июня будет отмечаться Международный день очистки водоемов. По этому случаю крымские дайверы собираются провести широкомасштабную акцию на пляжах полуострова – будут собирать на дне моря мусор. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил представитель Департамента морского наследия Института археологии НАН Украины Вячеслав Герасимов.

По его словам, впервые акция проводилась в прошлом году летом.

«Мы набрали два контейнера мусора. Думаю, в этом году будет не меньше», – сказал Герасимов.

Он также сообщил, что акция будет проходить в трех городах полуострова – в Алуште, Ялте и Балаклаве. Помимо местных дайверов участвовать в «большой чистке» изъявили желание дайверы из Симферополя, Киева и даже Москвы.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 26.05.06

Ялтинским налоговикам надоело смеяться над мизерными доходами парковок. / Киев собирается провернуть в Крыму очередной «проект века» на деньги сомнительных инвесторов. / Блок Юлии Тимошенко предлагает ввести в Крыму триязычие. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках