российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялту стягивают Внутренние войска для разгона стихийных торговцев

Для разгона стихийных торговцев с улиц и набережной Ялты на лето в город прибудет киевский спецбатальон Внутренних войск Украины. Как пишут «Ялтинские Вести», ссылаясь на заместителя начальника УВД Ялты Андрея Досенко, десант будет состоять из 250 человек.

По словам Досенко, в этом году кардинальный метод решения проблемы незаконной выносной торговли в городе будет решен с помощью патрульных нарядов служащих киевских подразделений Внутренних войск.

«Постоянное дежурство в местах наиболее вероятного возникновения стихийной торговли будут нести контрактники, сержанты, прапорщики», – отмечает Досенко.

Также солдаты будут следить за общественным порядком в городе.

Прибытие военных на курорт ожидается 15 июня. Вопрос об их расселении уже решен с поселковыми головами Большой Ялты.

Ялта, Анна Волкова

Ялта. Другие новости 26.05.06

В Балаклаве впервые снесут торговый павильон, сооруженный на самовольно захваченной земле. / Украинские журналисты отобедают на базах НАТО и займутся поиском врагов. / Дайверы устроят «большую стирку» крымским пляжам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках