российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчан обязали сидеть дома до 30 апреля

Глава Крыма Сергей Аксенов внес изменения в собственный указ №63-У от 17 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно поправкам, крымчане старше 65 лет, а также те, кто имеет хронические заболевания, указанные в приложении 2, не должны не покидать места проживания (пребывания) до 30 апреля. Исключения составляют случаи прямой угрозы жизни и здоровью. Остальные жители республики до 30 апреля тоже должны оставаться дома, но имеют право выходить за продуктами, лекарствами, а также выгуливать собак.

Кроме того, разрешено адвокатам следовать к месту оказания юридической помощи. В целом перечень имеющих право работать существенно расширен: в него вошли нотариусы, всевозможные организации АСПК и строительной сферы, предприниматели, оказывающие ритуальные услуги и так далее.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 05.04.20

«Ситуация сложная»: На Украине полыхает Чернобыльская зона – дозиметры пищат. / Хорошо, но мало: Всемирный банк потребовал от Украины ещё больше либерализовать закон о продаже земли. / Украинская армия признала трёх поражённых коронавирусом – свыше роты на карантине. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках