российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всех, прибывающих в Крым, обяжут уйти на 14-дневный карантин

Все прибывающие в Крым обязаны уйти на 14-дневный карантин. Соответствующий указ главы РК будет подписан сегодня в течение дня.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», это касается всех – и крымчан, и тех, кто по каким-либо причинам приехал на полуостров. В аэропорту Симферополь, пунктах пропуска и блокпосту на съезде с Крымского моста всем прибывающим будут вручаться уведомления о необходимости сообщить о себе на горячие линии минздрава и Ропсотребнадзора и уйти в режим самоизоляции по месту жительства или пребывания. Покидать эти места в течение 14 дней им будет запрещено. Что делать командировочным в таких условиях, не ясно. Поэтому власти Крыма предложили жителям материковой России отказаться от командировок до конца режима жесткой самоизоляции.

Отметим, что ежедневно в Крым по мосту въезжает до 1,5 тысяч машин (за минувшие сутки – более 1 тысячи 600). В аэропорту Симферополя в течение сегодняшнего дня ожидается прибытие 6 рейсов – по одному из Санкт-Петербурга и Сочи и четыре из Москвы.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 09.04.20

Подарок от дельфинов: на западе Крыма случилось нашествие хамсы. / ПДК превышено более чем в 550 раз: обитатели Черного моря получают смертельные дозы опасных химсоединений. / В Крыму расширили список следящих за соблюдением мер безопасности и профилактики коронавируса. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках