российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин сжег родную сестру и ее двухлетнего ребенка

Житель Крыма сжег родную сестру и ее двухлетнего ребенка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло в Раздольненском районе около 4 часов утра.

Накануне мужчина, живший с семьей 30-летней сестры, поспорил с ней по вопросу владения недвижимостью. Ночью он поджег дом и скрылся. Когда пожарные разобрали завалы, они обнаружили женщину и ее сына без признаков жизни. Муж погибшей госпитализирован с сильными ожогами. Он в коме.

Поджигателя нашли недалеко от дома. Он мертв.

Несмотря на гибель предполагаемого виновника, возбуждено дело по факту убийства двух лиц, среди которых малолетний ребенок, заведомо находящийся для виновного в беспомощном состоянии, совершенного с особой жестокостью общеопасным способом (пункты «а», «в», «д», «е» части 2 статьи 105 УК РФ). На месте ЧП работают руководство и сотрудники Раздольненского межрайонного следственного отдела, руководство и следователи-криминалисты управления криминалистики ГСУ СК РФ и МВД.

Следователи дать правовую оценку госслужбам и органам профилактики на предмет надзора за социально опасным гражданином и обеспечения безопасности семьи с малолетним ребенком.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 24.04.20

Грузия отзывает посла на Украине из-за назначения Саакашвили. / «Шпрехенфюрер» Украины, замучавшая русскоязычных, уволилась с должности. / Курировать градообразующие сферы Симферополя будет «человек Нахлупина». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках