российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пациентам крымских обсерваторов запретили передавать продукты

Власти Крыма запретили передавать продукты пациентам обсерваторов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня в подобных учреждениях на карантине в РК находятся 404 человека. Учитывая, что заболеваемость коронавирусом в республике растет, и чтобы не допустить занос инфекции в республику из вне, решено запретить передавать пациентам обсерваторов любые предметы и продукты.

Однако питание, обеспеченное обсерваторами, возможно, не соответствует нормативам, так как вице-премьер РК Елена Романовская поручила увеличить его калорийность.

Отметим, что часть пациентов обсерваторов вынуждены платить за свое пребывание – это касается тех, кого госпитализировали принудительно. Стоимость сопоставима с ценами на размещения в объектах турсферы среднего сегмента. Что делать, если у человека нет денег на оплату пребывания в карантине, пока не уточняется.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 27.04.20

В Крыму зараженная корнавирусом сотрудница больницы несколько дней ходила на работу. / Жителям подконтрольного Киеву Донбасса раздали отравленную натовскую тушёнку. / Добро пожаловать на пепелище: Зеленский вновь зовёт туристов в Чернобыль. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках