российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали наркокурьера с хорошей фантазией

В Джанкое задержали наркокурьера с хорошей фантазией.

Как сообщили РИА «Новый День» МВД по РК, 33-летний мужчина делал закладки нароктических веществ и подходил к процессу креативно: пакетики он прятал на деревьях, в стыках дренажных систем и даже панцирях улиток. Более того, он усовершенствовал «конструкцию» пакетиков так, чтобы их можно было быстро и незаметно крепить к металлическим элементам.

В автомобиле задержанного обнаружено 97 свертков с порошкообразным веществом. Мужчина рассказал, что информацию о местонахождении партии наркотика, которую предлагалось сбыть бесконтактным способом, он получил через один из мессенджеров. В качестве отчета для получения денег он должен был таким же способом передать координаты и фотографии оборудованных «тайников».

Скрывать места закладок наркокурьер не стал: всего у него изъяли 121 полимерный сверток с порошкообразным веществом белого цвета.

Крымчанину грозит до 20 лет лишения свободы.

Джанкой, Олег Яковенко

Джанкой. Другие новости 27.04.20

Пациентам крымских обсерваторов запретили передавать продукты. / В Крыму зараженная корнавирусом сотрудница больницы несколько дней ходила на работу. / Жителям подконтрольного Киеву Донбасса раздали отравленную натовскую тушёнку. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках