российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцы будут отмечать День города на сухую и без мэра

В Симферополе в период празднования Дня города – 2, 3, 4 июня – будет запрещено продавать спиртные напитки. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета.

По информации пресс-службы, в эти дни запретят реализовывать спиртное в магазинах, кафе, барах, ресторанах и на точках выносной торговли в скверах и парках с 19.00 до окончания работы объектов торговли и общественного питания.

Решение «Об организации продажи алкогольных напитков в период празднования Дня города 2, 3, 4 июня 2006 года» было принято исполкомом Симферопольского городского совета с целью обеспечения правопорядка в период празднования 222-летия со дня основания Симферополя.

По всей видимости, праздник симферопольцы встретят не только без вина и водки, но и без легитимного городского головы. Занимающий этот пост Геннадий Бабенко согласно решению суда не имеет права исполнять обязанности мэра, так как был приведен к присяге незаконно. Другим судебным постановлением городской избирком обязан признать выборы городского головы несостоявшимися и назначить перевыборы мэра.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 30.05.06

Феодосия объявлена территорией свободной от НАТО. / Большинство жителей Украины, Белоруссии и Казахстана хотят объединиться с Россией. / В Черкассах объявлен конкурс «Бюрократ года». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках