российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в статистику инфицированных COVID-19 включают не всех заболевших коронавирусом

В Крыму в течение суток подтверждено 9 новых случаев коронавирусной инфекции, общее число зарегистрированных инфицированных – 79.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», семеро из вновь заболевших заразились от семьи волонтеров в Ялте. Они входили в круг выявленных контактов и находились под наблюдением.

Еще один случай выявлен в детской республиканской клинической больнице: заболел сотрудница. Среди контактных – 21 медработник и 19 пациентов.

В Алуште у заболевшего выявлено пока 7 контактов: 6 находятся на домашней самоизоляции, 1 госпитализирован с проявлениями инфекционного заболевания.

Кроме того, зафиксирован случай заражения в пгт Новоозерное: мужчина вернулся из Ярославской области, где входил в круг дальних контактов с заболевшим. Уехал он из очага до завершения карантина или инфекция была выявлена по истечению 14-дневного срока «инкубации», не уточняется.

В правительстве Крыма заявляют, что этот человек «учтен» в Ярославской области и в крымскую статистику не входит. Тем не менее, госпитализирован инфицированный в Крыму, а его жена и двое детей отправлены в обсерватор в Евпатории.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 28.04.20

На Украине советуют Киеву брать пример с Москвы. / Кремлю предложили больше не отвечать на звонки Зеленского. / Шпион, выйди вон! Глава Симферополя собирается вести тайные переговоры на рабочем месте. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках