российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму увеличивается число зараженных COVID-19 медработников

В Крыму за сутки выявлено 4 новых случая инфицированных коронавирусом.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», среди заболевших сотрудница ковидного госпиталя в Симферополе, водитель машины скорой помощи, контактировавший с ранее инфицированным фельдшером. Еще два случая могут быть завозными: житель Ялты в середине месяца на 2 дня выезжал в Краснодарский край, вернувшись почувствовал себя плохо, сам обратился в инфекционное отделение ялтинской больницы. У него диагностировали внебольничную пневмонию, а затем выявили коронавирус.

Жительница Ленинского района вернулась с Украины, была помещена в обсерватор, но в связи со смертью близкого родственника ее отпустили домой. Уверяет, что в траурных мероприятиях не участвовала.

Сейчас все инфицированные госпитализированы. В целом в РК под наблюдением врачей, как возможные носители вируса, находятся тысяча 963 человека.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 19.05.20

Россия стала выдавать иностранцам в 2,5 раза больше паспортов. / Отцензурируют: в Крыму ищут замену председателю Общественной палаты. / Украинский тележурналист заявил, что брал интервью у Стрелкова «для Гааги». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках