российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму зараженных коронавирусом обнаружили в доме престарелых и детской больнице

В Крыму за сутки выявлено 15 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. У 14 человек процесс протекает бессимптомно.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 10 новых случаев зафиксированы в Сакском районе. Пятеро – это сотрудники Сакской районной больницы. Всего в данном очаге заразились 49 человек, 34 из них – медики. Еще пятеро вновь выявленных заболевших в районе – это дети инфицированных медиков.

В Симферополе двух зараженных выявили входе скрининга здоровых людей.

А вот в Евпатории могут появиться новые массовые очаги. Коронавирус выявлен у двух сотрудниц (младший медперсонал) детской инфекционной больницы. Пока к числе контактных 19 человек.

Инфекцию обнаружили и у обитателя дома престарелых. У него клинических проявлений пока нет: вирус подтвердился по итогам анализов в ходе профилактического скрининга. Контактировали с зараженными 145 человек.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 21.05.20

«Снарядов не жалеть»: в Донбассе приняли решение отвечать на каждый украинский обстрел. / «Никакой личной жизни»: глава Крыма пожаловался на судьбу. / Мало ли что Путин говорил: в Севастополе сотрудникам «скорой» не выплачивают «ковидные деньги» и не делают тесты на COVID-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках