российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Крым всегда был нашим» – Путин

Россия не «обрела» и не «приобрела» Крымский полуостров в 2014 году. Крым всегда был и будет российским, и с этим этим фактом придётся смириться всем.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в эфире «Россия 1» заявил президент РФ Владимир Путин, реагируя на реплику ведущего.

«Во-первых, Крым всегда был нашим, даже с юридической точки зрения. Во-вторых, мы не приобрели. Народ, проживающий в Крыму, принял решение воссоединиться с Россией», – отметил президент и добавил, что возвращение полуострова в родную гавань в 2014 году прошло по всем демократическим правилам.

«Это высшая степень проявления демократии... А если это так, то с этим нужно просто согласиться и относиться к этому решению людей с уважением», – приводит ТАСС слова Путина.

Симферополь, Иван Капустин

Симферополь. Другие новости 21.06.20

Никуда не денутся: Путин заявил о неизбежности визита украинского руководства в Москву. / В Киеве не могут назвать точное количество человек под завалами взорвавшегося дома. / МЧС и МВД Украины называют теракт одной из причин взрыва в киевской многоэтажке. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках