российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине русский язык защитили батоном колбасы

В Киеве русский язык защитили батоном колбасы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», стычка между русскоговорящим украинцем и «щирым патрiотом» произошла в супермаркете «АТБ». Адепту мовы не понравилось, что один из покупателей говорит с кассиром на русском языке, и он начала громко обличать «нарушителя». Но не учел разность темпераментов и комплекции: русскоязычный киевлянин расплатившись за продукты, схватил обличителя в охапку, вытолкал из магазина. Поскольку руки у мужчины были заняты покупками, щуплый защитник мовы выпал из недружественных объятий и попытался сбежать, но получил батоном колбасы по спине и голове.

Спасаясь от размахивающего колбасой оппонента, «патрiот» запрыгнул на высокий парапет и пнул ногой в спину повернувшегося к своей машине обидчика, но не удержался и со всего маху рухнул с высоты парапета на асфальт.

Возмущенный коварным нападением сзади киевлянин еще несколько раз огрел его колбасой, а когда увидел во что превратился батон, так расстроился, что добавил свидомому кулаком.

В конце концов, победу одержал русскоязычный. Колбаса схватку не пережила.

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 22.06.20

В Крыму скончался еще один зараженный коронавирусом. / На одной из АЗС Крыма произошел взрыв, есть пострадавшие. / Из дома не выходить: в Крыму объявлено штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках