российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын обещает не накалять в Севастополе политические страсти

Новоназначенный глава Севгоргосадминистрации Сергей Куницын основной задачей видит улучшение социально-экономической ситуации в городе-герое. Дважды экс-премьер Крыма обещает не заниматься политикой, а сосредоточится на экономике.

По сообщению пресс-службы Куницына, первыми шагами для него на новой должности станет изучение и анализ ситуации в городе.

«Почему-то Севастополь воспринимается как место для разжигания политических страстей, забывая о первоочередной составляющей – социально-экономической. Поэтому в своей работе я буду руководствоваться принципом: минимум политики, максимум экономики», – отметил Куницын.

Он заверил, что радикальных действий предприниматься не будет. Горадминистрация, совместно с центральными органами власти, подготовит соответствующие предложения для улучшения социально-экономической ситуации в Севастополе.

Как сообщал «Новый Регион», президент Ющенко своим указом назначил Сергея Куницына главой Севастопольской городской государственной администрации.

45-летний С. Куницын является депутатом Верховного Совета Крыма. На выборах в крымский парламент возглавлял Блок Куницына, представители которого заняли 10 мест в Верховном Совете Крыма. В период с 1998 по 2001 г.г. и с 2002 по 2005 г.г. являлся председателем Совета Министров Крыма

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 01.06.06

Симферопольский «проФФесор» грозит переаттестацией судьям, которые отказались признать его мэром. / Украинский оператор UMC стал жертвой безработных политтехнологов. / Мэру Киева запретили смотреть «Код да Винчи». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках