российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Здравницы Евпатории ждут у моря погоды: деньги из Алчевска так и не пришли

Евпаторийские санатории до сих пор не получили расчет за отдых и реабилитацию детей из Алчевска. Эти долги создают серьезные проблемы для нормальной работы здравниц.

Как сообщили «Новому региону» в отделе курортов горсовета Евпатории, 15 санаториев вот уже несколько месяцев ждут обещанные деньги.

Санаторий «Дружба» не получил миллион гривен, ЗАО «Волна» – 548 тысяч гривен. Среди пострадавших санатории «Таврида», «Победа», пансионат «Золотой берег».

Как сообщал «Новый Регион», общий долг государства перед здравницами Крыма за отдых алчевских детей составляет 6 миллионов 560 тысяч гривен. Из-за долгов здравницы задерживают выплату заработной платы сотрудникам, некоторым санаториям грозит отключение электричества.

Ссылки по теме:

Крымские здравницы опасаются, что новое правительство «простит» собственные долги за отдых детей из Алчевска>>>

Луганский Москаль «отморозился», когда дело дошло до расплаты за отогрев замерзших детей из Алчевска >>>

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 01.06.06

Рыночные погорельцы пикетировали представительство Ющенко в Крыму. / Генпрокуратура Украины сообщила, что НАТОвский самолет уже в Симферополе. / В аэропорту Симферополя арестован участник антиНАТОвского пикета. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках