российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сорвали ряд контрактов по модернизации системы водоснабжения

В Крыму сорван ряд контрактов по модернизации системы водоснабжения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ГУП «Вода Крыма», согласно данным Единой информационной системе в сфере госзакупок, разорвало договор с компанией «Альфастрой». Подрядчик занимался реконструкцией канализационного коллектора на улице Титова в Симферополе. Стоимость контракта – почти 21 млн рублей. Компании дважды в текущем году направлялись претензии, но до сих пор освоено менее 3 млн.

Пришлось разорвать контракт и с компанией «Крымгазстрой» по капитальному ремонту магистральных водоводов к трем селам Ленинского района – Батальному, Семисотке и Ерофеево. Запланированные работы выполнены на 10%. Подрядчику трижды направлялись претензии.

Минэкономики России разрабатывает новую редакцию ФЦП развития Крыма и Севастополя, в которой пришлось отложить на более поздние сроки «водные» стройки, пишет telegram-канал «Акценты». Причины – либо отсутствие экспертных заключений, либо плохая работа подрядчиков.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 29.06.20

Зеленский прилюдно отказался от Крыма. / В правительстве Крыма царит неразбериха с документами. / На Украине резко выросло число противников МВФ. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках