российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экологи научат крымчан правильно выбрасывать мусор

Крымские экологи проведут ряд уличных акций, посвященных Всемирному дню охраны окружающей среды. В личных беседах защитники природы будут учить граждан складировать мусор в специальные разделительные урны, собирая отдельно бумагу, пластик и стекло.

Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской ассоциации «Экология и Мир», до 5 июня акции пройдут в Симферополе, Джанкое, Феодосии, Евпатории, Алуште, Керчи, пгт. Ленино. Общий лозунг мероприятий – «Чистый город без мусора!».

В рамках запланированных информационных акций, представители КРАЭМ обратят внимание крымчан на проблему обращения с твердыми бытовыми отходами (ТБО) с помощью стендов, листовок, личных бесед и консультаций.

В крымской столице акция пройдет 3 июня в Гагаринском парке.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 02.06.06

Американцев на свои полигоны в Крыму пустит не только Украина, но и Россия. / Потребовалось 20 кг взрывчатки, чтобы добить донную мину в бухте Севастополя. / Госдума не отменяла решение по возвращению Крыма России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках