российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До середины июня железнодорожные билеты на Украине не подорожают

Обещанного руководством «Укрзализныци» подорожания билетов пока не произошло – его перенесли. Министерство юстиции не зарегистрировало приказ о повышении цен.

Билеты на поезда все же подорожают, но не с 1 июня, а с 15-го.

«Сейчас документы уже находятся, со всеми согласовали, в Минюсте. У них срок заканчивается 5 июня», – сказал Генеральный директор «Укрзализныци» Василий Гладких.

Спустя 10 дней приказ вступит в силу.

Напомним, что, по оценкам руководства железной дороги, реально билеты подорожают на 34-46% – это будет зависеть от класса поезда, типа вагона и т.д. Изменится лишь стоимость проезда, а сумма дополнительных сборов останется прежней, поэтому 50-процентного подорожания не будет нигде, отмечал гендиректор «Укрзализныци».

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 02.06.06

В Киеве уверены, что решение Госдумы отозвано, и обещают не применять силу к пикетчикам в Крыму. / Руководство Украины: русские должны быть довольны. / На вотчине экс-спикера крымского парламента сменился прокурор. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках