российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подземный Крым стал музыкальным

В Крыму появился новый подземный туристический маршрут. Сегодня в торжественной обстановке состоялась церемония открытия шести оборудованных залов известной крымской пещеры «Мраморная». Помимо природной уникальности у них есть еще одно характерное отличие от других достопримечательностей полуострова и даже мира – это музыка.

Как рассказал директор центра спелеотуризма «Оникс-тур» Александр Козлов, экскурсия по подземелью будет проходить под классический и джазовый аккомпанемент.

«Мы стараемся каждый год перед началом сезона открывать что-то новое, чтобы к нам возвращались те, кто здесь уже побывал. Это как сериал: посмотрели одну серию – хочется посмотреть еще», – сказал Козлов.

Раньше в галерею было очень непросто попасть, поскольку на экстремальном маршруте протяженностью в 400 метров в некоторых местах приходилось даже ползти.

«Маршрут эксклюзивный, будем водить малые группы и иностранные делегации», – добавил Козлов.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 02.06.06

На Ровенщине в результате аварии сгорел человек. / Совнацбез посоветовал Ющенко депортировать из Крыма полуостровитян с российскими паспортами. / Дайверы проведут уборку дна у памятника Затопленным кораблям в Севастополе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках