российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Ялты полыхает санаторий Краснознаменного Черноморского флота

В Ялте полыхает санаторий Краснознаменного Черноморского флота: пожар начался сегодня около 6 часов утра, огонь до сих пор не локализован.

Как сообщили РИА «Новый День» в ГУ МЧС по РК, сообщение о возгорании поступило в 6 часов 15 минут. По предварительным данным, начал гореть обшивка между 8 этажом и кровлей здания. Площадь пожара составляет около 1 тысячи квадратных метров, возгоранию присвоена вторая степень сложности.

О пострадавших не сообщается, сотрудники и отдыхающие эвакуированы.

Санаторий Краснознаменного Черноморского флота расположен в центре Ялты на улице Севастопольской, рядом с набережной имени Ленина и Приморским парком. Учреждение может одновременно принимать до 600 отдыхающих.

Добавим, что сегодня отмечается годовщина одной из самых крупных трагедий Черноморского флота: 7 октября 1916 года взорвался линкор «Императрица Мария» – на то время новейший корабль российского флота.

Ялта, Олег Яковенко

Ялта. Другие новости 07.10.20

Украина намерена разместить вблизи Крыма британских десантников на постоянной основе. / Саммит ЕС-Украина разразился грозным заявлением по Крыму. / Глава дипломатии Евросоюза повторно заявил, что «ЕС не банкомат для Украины». Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках