российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе заканчивается вода

В Севастополе введен режим повышенной готовности в связи с сокращением запасов воды. Соответствующее решение принято накануне по итогам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщили РИА «Новый День» в правительстве города, запасы Чернореченского водохранилища на сегодняшний день составляют 16,8 млн кубометров воды.

«Если 7 млн кубов – неприкосновенный запас, ниже которого опускаться нельзя, с учетом того, что до конца года серьезных осадков не ожидается, воды хватит на 81 день», – сообщил исполняющий обязанности вице-губернатора Владимир Базаров.

Воду с Кадыковского карьера должны начать перебрасывать до 30 декабря, строительство Бельбекского водозабора по плану завершится к марту. Вводить ограничения по подаче воды пока не планируется.

Севастополь, Олег Яковенко

Севастополь. Другие новости 13.10.20

В Крыму начали расследование в отношении вице-премьера, поставившего под угрозу здоровье многих людей. / Все-таки заболел: в Крыму опять сообщают о госпитализации вице-премьера Кабанова. / В Крыму мать напоила школьницу до обморока. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках