российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму установлен новый антирекорд по коронавирусу

В Крыму за сутки подтверждено 203 новых случая коронавирусной инфекции. Это новый антирекорд (предыдущий максимальный уровень выявляемости был зафиксирован 15 -16 октября – по 171 случаю в сутки).

Как передает корреспондент РИА «Новый День», среди вновь выявленных у 40 человек нет никаких симптомов. В целом число бессимптомников сократилось с 80% (летом) до 20%. 70% инфицированных сами обратились за медицинской помощью, 26% выявлены при отработке уже зарегистрированных очагов.

Стабильно высокий уровень заболеваемости держится в Симферополе и Бахчисарайском районе. В 2 раза выросли показатели в Кировском районе. За 3 недели в 3 раза увеличилось число выявляемых в Красногвардейском районе.

В Красноперекопском районе заболели несколько медиков, работавших в призывных комиссиях. Установлено, что они нарушали масочный режим. Инфекция выявлена и у ряда призывников. В целом, уровень заболеваемости в районе превышает средней республиканский.

Всего с начала эпидемии в РК зафиксировано 7 тысяч 536 инфицированных коронавирусом.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 21.10.20

На структуру, координирующую «раскоординированных» крымских чиновников, планируют потратить полмиллиарда рублей. / На Украине посчитали, сколько силовиков ушли в Россию вместе с Крымом. И расстроились. / Зеленский удовлетворён уровнем ненависти крымчан к Украине. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках