российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму предотвратили несколько терактов

Российские спецслужбы в текущем году предотвратили в Крыму 4 теракта. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ (СБ) Николай Патрушев в рамках онлайн-совещания по вопросам безопасности на полуострове.

«Слаженная работа спецслужб и правоохранительных органов позволила предотвратить 8 преступлений террористического характера, включая 4 террористических акта», – сообщил секретарь СБ, отметив, что принятые в меры безопасности в период курортного сезона позволили не допустить в регионе ухудшения криминогенной обстановки.

В ходе совещания в котором принимают участие полпред президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов, главы крымских регионов Сергей Аксенов и Михаил Развожаев, представители Генпрокуратуры, МВД, Минкомсвязи и других федеральных ведомств, особое внимание уделяется слаженности работы спецслужб и правоохранительных органов, а также дополнительным мерам по обеспечению информационной безопасности.

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 24.11.20

В Крыму в ДТП попал троллейбус, есть погибшие. / Число заболевших коронавирусом в Крыму превысило 14 тысяч. / «Казна пуста» – в Киеве призвали Зеленского срочно броситься в ноги МВФ. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках