российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская администрация готовит обсуждение Конституции Украины

Севастопольская городская государственная администрация намерена организовать обсуждение Конституции Украины с общественными организациями и Ассоциацией национально-культурных обществ города. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель председателя администрации Дмитрий Базив.

По его словам, дискуссия будет приурочена к празднованию 10-летнего юбилея Основного Закона.

«Естественно, будет широкое обсуждение Конституции на уровне общественных организаций, мы планируем обсудить и в составе Ассоциации национально-культурных обществ. Это повод подвести определенный итог в развитии Украины», – заявил он.

По словам Базива, администрация также публично подведет итоги десятилетнего развития страны и региона. А 28 июня в 22:00 в Севастополе грянет праздничный салют.

По словам Базива, горадминистрация также планирует провести 28 июня концерт украинских звезд на площади Нахимова, но еще не определила источники оплаты гонораров музыкантам.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 16.06.06

Прокуратура настаивает, что Крым не имеет права взимать республиканские сборы. / Тягнибок: Европа согласилась отдать Украину Москве. / Расчленение Югославии вдохновило россиянина создать виртуальное государство. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках