российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня американские военные вновь навестят Крым

Самолет с группой американских военных специалистов, в задачи которых входит обеспечение вывоза из Феодосии армейской техники и вооружения, приземлится сегодня в 10:30 в аэропорту «Симферополь».

Как сообщает Представительство президента Украины в Крыму, в состав группы входят 35 граждан США «в гражданской одежде и без оружия».

Напомним, ранее Представительство сообщало, что американцы должны были прилететь в Крым в воскресенье, 18 июня. С чем связан перенос сроков начала работ по вывозу военного груза США с полуострова, официальные источники не уточняют.

Неизвестны и специальности летящих в автономию американцев. Однако наблюдатели отмечают, что перебрасывать на огромное расстояние простых такелажников, которые к тому же не знакомы с погрузочно-разгрузочной техникой Феодосийского морского порта, было бы глупостью.

Как сообщал «Новый Регион», сгруженные в Феодосии 70 контейнеров с военной техникой, оружием и боеприпасами, планируется погрузить на корабль «Антон Колесниченко». Судно зафрахтовано для того, чтобы вывезти контейнеры за пределы Украины.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 19.06.06

Долги «Артека» перекредитуют на долгие годы. / «Таврия» с двумя сонными пассажирами совершила сальто в Северо-Крымский канал. / Дожди превратили Мелитополь в Венецию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках