российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Штаб Януковича может опротестовать результаты выборов

Киев, Ноябрь 1 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Штаб Виктора Януковича намерен обжаловать в суде результаты выборов, если Янукович не победит в первом туре. Об этом заявил руководитель штаба Сергей Тигипко, передают «Украинские Новости».

Тигипко отметил, что штаб делает такие заявления на основании данных о том, что в западных регионах Украины, таких как Тернопольская, Ривненская, Львовская области проголосовали более 80% избирателей, что, по данным штаба Януковича, не может соответствовать действительности, так как в этих регионах более 20% населения находится на заработках за границей.

Тигипко заявил, что специально интересовался, есть ли активность на западной границе и получил отрицательный ответ.

Тигипко также сказал, что если по результатам первого тура выборов Янукович будет проигрывать или выигрывать с незначительным опережением основного кандидата Виктора Ющенко, тогда штаб, возможно, будет опротестовывать результаты голосования.

К этому часу обработано более 84% бюллетеней. По данным ЦИК, за Виктора Януковича отдали свои голоса 41,43% избирателей. За Виктора Ющенко – 37,92%.

Крым. Другие новости 01.11.04

Пенсионерку сбили во дворе ее дома. / Жертвой аварии стал пьяный мотоциклист. / Наблюдатели от СНГ не зафиксировали в Крыму серьезных нарушений в ходе выборов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках