российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в один день вспыхнули три телевизора

Вчера причиной возникновения пожаров в трех квартирах Севастополя стали замыкания в телевизорах старых моделей. Один из этих пожаров унес жизнь 30-летней женщины. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре пропаганды УМЧС Украины в Севастополе.

Если пару десятков лет назад каждая семья пыталась приобрести «ящик» четвертого поколения, сегодня, как отмечают специалисты, данный бытовой элемент стал реальной угрозой для жизни его владельцев.

Все три пожара случились в Нахимовском районе Севастополя. Утром в 9:21 по улице Пластунский проезд 34 произошло короткое замыкание в стареньком телевизоре. В результате пожара в частном домовладении военного пенсионера огнем уничтожена крыша дома на площади 3 квадратных метров. После этого в 14:49 «взорвался» телевизор «Горизонт-4» в одноэтажном частном жилом доме по улице Оранжерейной 4, который тоже принес немалый убыток хозяевам.

Еще одно замыкание в телевизоре типа «Электрон» произошло вчера в 15:24 опять же в Нахимовском районе на Проспекте Победы 84. Этот пожар стал причиной гибели человека. Хозяйка квартиры, молодая 30-летняя женщина находилась дома и отдыхала, не выключив телевизор. Вследствие отравления угарным газом женщина погибла. Она стала 29 жертвой огня и дыма в 2004 високосном году, ровно столько же людей погибло в Севастополе за весь 2003 год.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.11.04

Оппозиция готовится к проведению митинга в Киеве. / Крым будет рекламировать себя в Австрии грязями. / Феодосиец застрял между гаражами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках