российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские отели обязали иметь запас воды

Крымские отели и гостиницы обязали иметь трехдневный запас воды. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

«Санаторно-курортным организациям поручено обеспечить запас воды для хозяйственных и бытовых нужд. Все работающие средства размещения уже имеют такой запас», – отметил чиновник.

Напомним, несмотря на засуху, минувший туристический сезон удалось провести без ограничений водоснабжения. Однако уже с начала сентября муниципалитеты начали вводить графики подачи воды, в том числе и в курортных поселках.

Грядущее лето ожидается не менее засушливым. И если водохранилища Ялты на сегодняшний день заполнены, то симферопольские полностью исчерпали свой ресурс. Проблемы с водой отмечаются и в Алуште, где тоже собираются вводить графики подачи воды.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 16.02.21

В Крыму от коронавируса умерли 6 человек. / Поставщики вакцин боятся связываться с коррумпированной Украиной – Киев увидел заговор Москвы. / Анонсированная Зеленским «массовая вакцинация Украины» сорвана и перенесена на неопределённый срок. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках