российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник крымской милиции: порядок на выборах не охраняли только больные

Подводя итоги дня выборов, начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Николай Паламарчук заявил, что на полуострове выборы прошли спокойно. За сутки было зафиксировано только 112 правонарушений. В то время как в обычные дни в сводках числится до трехсот различных преступлений.

По словам господина Паламарчука, во время голосования был задействован весь личный состав крымской милиции. «В этот день не работали только больные», - отметил генерал. Кроме того, на страже порядка дежурили 150 сотрудников налоговой милиции и 1200 бойцов МЧС.

«Ажиотажа не было. Стоит отдать должное журналистам, которые не нагнетали обстановку и спокойно освещали ход голосования», - сказал Паламарчук и добавил, что со стороны избирателей на правоохранителей жалоб не поступало.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 01.11.04

В Севастополе в один день вспыхнули три телевизора. / Оппозиция готовится к проведению митинга в Киеве. / Крым будет рекламировать себя в Австрии грязями. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках