российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Крыма определился с теми, кто выберет нового главу Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксенов определился с членами комиссии, призванной выбрать нового главу администрации Симферополя.

Как уже сообщал «Новый День», 17 февраля Елена Проценко подала в отставку с официальной формулировкой «по собственному желанию». Городской Совет депутатов отставку принял и назначил конкурс по выборам следующего градоначальника на 29 марта.

Определять самого достойного из претендентов от правительства РК поручено премьер-министру Юрию Гоцанюку, завотделом по межведомственному взаимодействию и совершенствованию правовой системы главного правового управления аппарата Совета министров РК Любови Ковалинской, завотделом нормативного регулирования вопросов государственной гражданской службы РК главного управления кадровой политики и государственной службы аппарата Совета министров РК Виктории Шишовой и замначальника главного управления по организационным вопросам аппарата Совета министров РК Константину Шулежко.

Прием документов завершается 19 марта, то есть через 3 дня, но до сих пор ни одно имя не озвучено.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 16.03.21

Россия вошла в тройку крупнейших импортёров украинского оружия. / Летальность коронавируса в Крыму превышает 2,7%. / «Очередь занимали с 5 утра»: в Крыму отмечают день референдума 2014 года. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках