российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Чтобы сократить население» – 71% украинцев заявляет об искусственном происхождении коронавируса

Фото: Reuters.ua

Подавляющее большинство украинцев уверено в искусственном происхождении коронавируса.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом свидетельствуют результаты последнего опроса, проведённого украинской социологической группой «Рейтинг».

71% опрошенных не сомневается в искусственном происхождении вируса, однако мнение респондентов расходится относительно целей его появления.

31% украинцев считает, что коронавирус является продуктом научного эксперимента. 27% уверены, что он создан в качестве биологического оружия. О том, что цель «разработки вируса» – это уменьшение количества населения, говорят 40%. Еще 17% полагают, что вирус выведен для создания глобального экономического кризиса. 16% украинцев увидели в искусственном происхождении вируса коммерческие интересы крупных фармкомпаний. 12% называют целью эксперимента «контроль над людьми».

О естественном происхождении коронавируса заявляют лишь 19% граждан Украины.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 25.03.21

В Госдепе США потребовали от Путина «вывода российских войск» из Донбасса. / В Ялте за хищение 12 млн бюджетных рублей задержали директора транспортного предприятия. / В Госдепе объяснили, почему Байден не звонит Зеленскому. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках