российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские студенты могут стать электоральным резервом Януковича

Значительный резерв для Виктора Януковича во втором туре составляет молодежь, которая не приняла участия в голосовании 31 октября. Об этом заявил сегодня на брифинге лидер движения «Молодежь Крыма за Януковича» Рустам Тимергалиев.

По его мнению, штабу Януковича уже удалось привлечь на сторону этого кандидата студентов четырех крупнейших вузов Крыма, расположенных в Симферополе. «На каждом из участков, расположенных в студгородках этих вузов, была зафиксирована явка более 68 процентов, то есть выше общекрымского уровня», – отметил Тимергалиев.

При этом, по его информации, 70 процентов молодых избирателей поддержали кандидата от власти.

«Учитывая, что значительное количество студентов не попали в списки избирателей, во втором туре они могут составить мощный резерв для нашего кандидата», – заключил лидер движения.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 01.11.04

Окружение Ющенко мечтает об уничтожении канонического православия, – заявление Союза православных граждан. / В ближайшие дни магнитные бури атакуют Землю. / Депутатом горсовета Алушты стал союзник Русской общины Крыма. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках