российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте запретили строительные работы, список исключений велик

В Ялте устанавливается традиционный летний запрет на строительные работы. Соответствующее постановление подписала глава города администрации Янина Павленко.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», все стройки ниже автомобильной дороги Симферополь – Ялта – Севастополь, Симферопольского и Южнобережного шоссе должны буть прекращены на период с 31 мая по 30 сентября 2021 года.

Запрет не распространяется на объекты федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2025 года», а также проекты, реализуемых за счет федерального, республиканского или местного бюджетов.

Продолжить строительные работы могут и участники инвестиционных соглашений или свободной экономической зоны, но «при наличии у них согласования администрации Ялты на осуществление строительных работ».

Кроме того, разрешены земляные работы для прокладки инженерных коммуникаций и устранения аварий.

Ялта, Олег Яковенко

Ялта. Другие новости 18.05.21

Жертвами COVID-19 стали еще шесть крымчан. / На Украине нашли замену трем опальным министрам и премьеру. / Украинка вместе с детьми демонстративно выбросила паспорта, обругав страну и ее законы. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках