российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жизнь в Севастополе продолжает дорожать

Жизнь в Севастополе с начала года подорожала на 3,5%.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Крымстат определил стоимость фиксированного набора товаров и услуг на одного жителя Южного федерального округа по итогам апреля. Этот показатель используется при оценке уровня материального благосостояния населения, отражая сложившийся уровень цен как на продовольственные, так и непродовольственные товары, а также услуги. В состав набора включены 83 наименования, в том числе 30 видов продовольственных товаров, 41 вид непродовольственных товаров и 12 видов услуг.

В Крыму стоимость набора по и тогам апреля составила 16 тысяч 702 рубля. В Севастополе показатель равен 17 тысячам 130 рублям 36 копейкам. Это почти на 1% больше, чем в марте, и на 3,5% больше, чем в декабре 2020 года.

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 19.05.21

Депутатские амбиции очередного крымского вице-премьера вызвали новую волну разговоров об отставке Аксенова. / Главгосэкспертиза РФ выдала заключение на проект яхтенной марины в Севастополе. / Постояли и испугались: мэр Киева решил, что Зеленский натравил на него СБУ. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках