российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прощаться с альма-матер студенты Таврического университета будут в ботаническом саду

Бал для выпускников Таврического национального университета, начиная с этого года, будет проходить в ботаническом саду вуза. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь вуза Наталья Кокоз.

По словам собеседницы агентства, в этом году из университета выпускаются почти пять тысяч студентов, около 500 из них – магистры.

«Впервые за всю историю существования вуза бал выпускников будет проходить не в актовом зале, а на природе – в розарии ботанического сада», – сообщила Кокоз.

Она рассказала, что руководство университета подготовило еще несколько сюрпризов для выпускников. Однако о них станет известно непосредственно на празднике. Кроме того, на торжестве будут играть духовой и камерный оркестры.

После церемонии в ботаническом саду состоится традиционный концерт, подготовленный отделом культуры и командой КВН. В десять часов вечера в честь всех выпускников 2006 года прогремит фейерверк.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 30.06.06

Белгородская область готовится к войне с Украиной. / Жители Черкасс задыхаются от запаха шпал. / В Харьковской семье после искусственного оплодотворения родилась тройня. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках