российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская милиция обещает не придираться к курящим курортникам

Запрет на курение в общественных местах с 1 июля ограничивает возможность курильщиков затянуться сигаретой на пляже. Согласно новому закону, все пляжники должны отказать себе в этом или прятаться по кустам, пишет «CN-Столичка».

Тем не менее, крымская милиция обещает не придираться к отдыхающим. По словам начальника Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму Александра Домбровского, правоохранителям дана команда не составлять протоколы на курящих курортников, если те не нарушают общественный порядок.

«Реальнее провести разъяснительную работу с владельцами пляжей, чтобы они обустроили на территории специальные места для курения, если этого требуют и позволяют условия», – сказал Домбровский.

Кроме пляжей с 1 июля запрещено курить в подъездах, подземных переходах, на стадионах. Во всех случаях курение табачных изделий в запрещенных местах работники милиции, либо уполномоченные местными советами лица, составляют административный протокол. Нарушителю грозит штраф или задержание на срок до трех суток.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 03.07.06

Украинские танцоры предпочитают играть Микки-Маусов за 700 долларов, чем оставаться мастерами сцены, – народный артист Вадим Елизаров. / В Мелитополе на улице обстреляли бизнесмена. / Под Николаевом рухнул вертолет, пилот погиб (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках