российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновник брал по тысяче долларов за сотку севастопольской земли

В Севастополе задержан при получении взятки чиновник горгосадминистрации. За выделение земельных участков госслужащий установил таксу – 1 тысяча долларов за сотку.

По сообщению пресс-службы севастопольской милиции, чиновника поймали после получения им 14 тысяч долларов за решение вопроса о выделении земельных участков, причем эти деньги являлись лишь «первым взносом». Еще столько же он должен был получить после окончательного решения вопроса и оформления документов.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье – получение взятки в особо крупном размере или должностным лицом, занимающим особо ответственное положение. Следствие ведет прокуратура.

Севастополь, Анна Холмачева

Севастополь. Другие новости 05.07.06

На Украине 8 человек заживо сгорели в автобусе. / 5 июля в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. / 5 июля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках