российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе умер знаменитый российский актер Андрей Краско: у агента национальной безопасности остановилось сердце

Сегодня ночью в Одессе от сердечного приступа скончался популярный российский актер Андрей Краско. Ему было 49 лет. У погибшего остались двое детей.

В Одессе актер участвовал в съемках фильма «Ликвидация» режиссера Сергея Урсуляка. Об этом сообщил друг актера, продюсер Валерий Левушкин.

Звезда телесериала «Агент национальной безопасности» будет похоронен в Санкт-Петербурге. Его тело доставят в город на Неве завтра, 6 июля.

Андрей Краско известен многочисленными ролями в кино и на телевидении. На его счету более 50 лент. Он снимался в сериалах «Агент национальной безопасности» и «Бандитский Петербург», а также в картинах «Сволочи», «Турецкий гамбит», «9 рота» и других.

Актер родился в Ленинграде в актерской семье. У него двое детей: старший сын от первого брака Иван живет в Польше с матерью и уже снимается в кино, младший – семилетний Кирилл.

Одесса, Ольга Соловьева

Одесса. Другие новости 05.07.06

Лидеры коалиции отказалась выходить к прессе. / Запорожских милиционеров обозвали геями. Милиция терпит. / Мэр Феодосии уже не рад, что объявил конкурс идей по повышению привлекательности города. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках