российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские спецслужбы развязали борьбу с морепродуктами

Управление ветеринарной медицины Крыма наложило запрет на продажу 20 тысяч банок рыбных консервов. Сомнительная консервация была выявлена сотрудниками СБУ в ходе проверки мини-завода по производству соков, расположенного в Бахчисарае.

В пресс-группе крымского главка Службы безопасности Украины «Новому Региону» сообщили, что заказ поступил на предприятие от частного предпринимателя из Севастополя.

«Поспешив выполнить план по переработке рыбы, руководители мини-завода совершенно забыли провести лабораторный контроль качества продукции и оформить соответствующие документы», – говорится в пресс-релизе.

Продукция направлена на экспертизу.

Напомним, на этой неделе в Евпатории некачественными морепродуктами отравились 70 человек.

Ссылка по теме:

В Евпатории отдыхающие травятся креветками >>>

Бахчисарай, Ольга Соловьева

Бахчисарай. Другие новости 05.07.06

В Чернигове раскольники забирают храм у Московского Патриархата. / Дело Колесникова закрыто. Сицилийская мафия отдыхает по сравнению с украинской Генпрокуратурой. / Женщина в белом с косой должна извиниться перед Партией Регионов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках