российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не тянут даже на неуд: поселения вокруг столицы Крыма тонут в мусоре

Главе Симферопольского района Крыма Дионису Алексанову дали ровно сутки на приведение в порядок вверенной ему территории.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 7 октября была проведена инспекция санитарного состояния 38 поселений района и выявлены систематические нарушения, а также неудовлетворительное состояние не только контейнерных мусорных площадок, но и в целом населенных пунктов.

«Отдельно следует отметить Кизиловое, Дубки, Денисовку, Урожайное, Раздольное, Чайкино, Чистенькое, Гвардейское, Пожарское, Лозовое. Санитарное состояние всех перечисленных населенных пунктов нельзя назвать даже неудовлетворительным, – заявил глава РК Сергей Аксенов. – В этой связи Дионис Самсонович должен принять экстренные меры по наведению порядка и устранению выявленных недостатков в течение суток».

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 07.10.21

Украинский эксперт раскрыл порядок включения ДНР и ЛНР в состав РФ. / Вас-то нам и не хватало: у мэра Симферополя появился новый первый зам. / В окрестностях крымского курорта зафиксирована массовая гибель птиц. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках