российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минстрой Крыма снова обрел руководителя

Главой Минстроя Крыма назначен Карлен Петросян. Соответвующий указ опубликован на официальном сайте крымского правительства.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», накануне Петросян ушел в отставкус поста первого заместителя министра, который занимал с февраля 2019 года. Его заявление об увольнении подписал премьер-министр РК Юрий Гоцанюк.

Петросян возглавил министерство 23 сентября, после отставки Михаила Храмова, которого арестовали на следующий день после увольнения вместе в с вице-премьером РК Евгением Кабановым. Их обвиняют хищении 57 млн рублей при строительстве водовода. Почти месяц Петросян находился в статусе врио, и сегодня глава РК Сергей Аксенов, который официально находится в отпуске, утвредил его в должности министра.

Минстрой РК сейчас находится в процессе реформирования: в состав ведомства должна войти служба капитального строительства, тоже отметившаяся в коррупционных скандалах.

Симферополь, Олег Яковенко

Симферополь. Другие новости 20.10.21

В Крыму зарегистрировано 612 новых случаев коронавируса. / В Крыму за 2 месяца планируют привить от ковида 700 тысяч человек. / ЯМЭФ опять не состоится. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках