российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму отправили в отставку еще одного мэра

В Крыму отправили в отставку еще одного мэра – об этом сообщил глава РК Сергей Аксенов.

«Провел встречу с главой администрации города Феодосии Сергеем Николаевичем Бовтуненко, по итогам которой Сергей Николаевич написал заявление об увольнении по собственному желанию», – заявил Аксенов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», временно исполнять обязанности главы города будет первый вице-мэр Светлана Дорош.

Отметим, что серьезные претензии к Бовтуненко на протяжении его мэрства неоднократно озвучивали как жители Феодосии, так и глава РК, но градоначальнику, по разным причинам, удавалось удержаться в кресле. Наблюдатели не исключают, что теперь Бовтуненко придется общаться с правоохранительными органами.

Напомним, до января Бовтуненко был главой администрации села Насыпное. После череды скандалов в администрации Феодосии его сначала назначили врио главы города, а в феврале 2019 года утвердили в этой должности.

Феодосия, Олег Яковенко

Феодосия. Другие новости 26.10.21

В Крыму снова ставят вопрос о введении графиков подачи воды. / Число зараженных коронавирусом в Крыму превысило 93 тысячи. / В Крыму обсуждают «заградительные мероприятия» для туристов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках