российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе горело общежитие

Вчера короткое замыкание электропроводки привело к пожару в коридоре симферопольского малосемейного общежития. Пострадавших, к счастью, не оказалось.

По словам специалиста центра общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, возгорание было незначительным, обгорели обои, шкаф и обувь.

В тот же день в Симферополе произошел еще один мини-пожар. Дети баловались со спичками и подожгли кучу мусора в переулке Совнаркомовский в Симферополе. Пожарных вызвала жительница стоящего рядом дома.

Минувшие сутки оказались, к удивлению спасателей, спокойными. Два маленьких пожара - это все чрезвычайные ситуации, которые зафиксировали вчера специалисты МЧС.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 03.11.04

В Ялте погиб водитель перевернувшегося авто. / В Интернете между Западом и Востоком Украины началась война. / 03 ноября ожидаются следующие события. 03.11.2004, среда. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках