российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории продолжают незаконно торговать креветками

В Евпатории несмотря на запреты и штрафы продолжают торговать вареными креветками. Невысокие штрафы торговцев не пугают.

После массового случая отравления курортников городские службы провели спецрейд. За торговлю с рук в неустановленных местах было привлечено к ответственности 54 человека, а за нарушение правил торговли на рынках – 39 человек. Было изъято семь килограммов креветок, более 40 литров домашнего вина, около ста литров молочных продуктов, 19 килограммов варенной кукурузы.

Однако продавцов, занимающихся незаконной реализацией варенных креветок, невысокие штрафы не пугают – они продолжают открыто торговать скоропортящимся деликатесом.

Как сообщал «Новый Регион» в начале июля более 70 человек поступили в инфекционную больницу Евпатории с тяжелейшими отравлениями. Врачи считают, что причиной массового отравления отдыхающих на евпаторийском курорте могли стать неправильно приготовленные креветки.

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 10.07.06

«Земляне»: музыканты «Океана Эльзы» говорят между собой на русском языке. / Жители Крыма требуют от России повысить цену на газ для Украины. / Валерий Шанцев: «Второго Крыма» в Нижегородской области не будет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках