российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восточный Крым готовит свой ответ КаZантипу в стиле транс

В Феодосии будет проходить крупный фестиваль музыки в стиле транс «Crimea Trance Fest». Хэдлайнером станет израильская группа «Infected Mushroom».

По словам организаторов, крымский транс-форум проводится в Крыму впервые. «Infected Mushroom» – это звезды мирового уровня, которые собирают стадионы по 10-50 тысяч человек в Бразилии, Португалии, Аргентине, Америке, Израиле. Ране они не бывали на Украине. До этого на постсоветском пространстве их можно было видеть лишь в Москве и Петербурге.

«Это музыканты, которые постоянно находятся в разъездах, и попасть в их расписание можно, как минимум, за полгода», – говорит организатор фестиваля Игорь Нарбеков, цитирует «Кафа».

По его словам, также приедут владельцы разных звукозаписывающих фирм и гости из Челябинска, Свердловска, Ростова, не говоря уже о Москве, Питере, Киеве, Донецке.

Крымский транс-фестиваль пройдет в режиме «нон-стоп», музыка будет звучать и днем, и ночью с 14 по 17 июля. В это время на западном побережье полуострова начнется другой молодежный фестиваль – KaZантип.

Феодосия, Ольга Соловьева

Феодосия. Другие новости 10.07.06

Крымский Совмин готовится к зимним отключениям крупнейших предприятий полуострова от газа. / Большая вода продолжает затапливать крымский полуостров. / В Феодосии с выставки «Живые обитатели тропиков» сбежала змея. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках