российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обитателей общежитий защитят от коммерсантов-приватизаторов

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поручил отработать законопроект по приватизации комнат в общежитиях. Об этом он сообщил журналистам после заседания в КМУ, передает ForUm.

Премьер заявил, что это достаточно больной вопрос. «Много людей живет в общежитиях. В некоторых регионах представители местной власти позволили, чтобы эти общежития были приватизированы, что является нарушением закона и контролирующие органы должны приостановить этот процесс. Как можно людей выкинуть на улицу?!», - возмутился премьер.

Кроме того, Янукович сообщил, что пока не принят соответствующий закон, «местная власть должна взять этот вопрос под личный контроль, чтобы и людям дать спокойствие».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 03.11.04

В Крыму спешат погасить задолженность по зарплате до 21 ноября. / Украинцы с двойным гражданством будут служить в Украине. / В следующем году Украина вместо микрокредитования займется спортом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках