российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории урезали права льготников на бесплатный проезд

Евпаторийские транспортники ограничили количество льготных пассажиров, которым разрешено бесплатно воспользоваться услугами городских автобусов.

Фирма «Сервисгаз» в течение нескольких дней размещала в евпаторийской прессе объявление о том, что в автобусах этой фирмы отныне бесплатно будут перевозить от трех до шести льготников одновременно (количество зависит от вместимости салона автобуса). Остальным придется платить за проезд или ожидать следующий автобус, который в Евпатории ходит не так часто, как хотелось бы пассажирам.

Пенсионеры, недовольные этими ограничениями, завалили жалобами исполком и редакции газет. Руководители же фирмы «Сервисгаз» заявляют, что бюджет задолжал им за перевозку льготных пассажиров около полмиллиона гривен.

В свою очередь городские власти направили в Министерство финансов Крыма ходатайство о выделении дополнительных кредитов на компенсацию потерь, связанных с проездом льготных категорий граждан на сумму 521,6 тысячи гривен. Но в связи с тем, что дополнительных кредитов из Симферополя не поступило, льготники в автобусах пока ездить будут строго по квоте.

Евпатория, Марат Барский

Евпатория. Другие новости 13.07.06

Блок Юлии Тимошенко обещает собрать новый Майдан, какого мир не видел (ФОТО). / НАТО не будет воевать с Россией, нас возьмут хитростью – эксперты «Нового Региона». / В Крыму майор милиции сел на 5 лет за взятку в 600 гривен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках