российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи маршрутка с 12 пассажирами врезалась в тополь

Маршрутка с 12 пассажирами попала в автокатастрофу на трассе, ведущей из порта «Крым» в город Керчь. Причиной аварии стало плохое самочувствие водителя. Трое человек госпитализированы. Остальные после медицинского осмотра отказались от стационарного лечения.

По информации крымского главка МЧС, авария произошла сегодня в шесть часов утра. Автомобиль «Газель», следовавший по маршруту № 1 из порта «Крым» на Керченский автовокзал, выехал на полосу встречного движения и врезался в тополь на обочине.

По словам водителя, у него внезапно помутилось в глазах. Он и пассажиры, сидящие на передних сидениях, пострадали больше всех. У водителя – вывих левого плеча, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

По факту ДТП будет проводиться расследование. Правоохранители выяснят – проводился ли на частном предприятии, которому принадлежит маршрутное такси, медосмотр водителей перед выходом на линию.

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 13.07.06

Социологи: избиратели БЮТ и «Нашей Украины» разочарованы. / Харьковские бизнесмены требуют отставки мэра. / Пророссийские радикалы Крыма требуют распустить Раду. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках