российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновецкого зазывают посмотреть на крымские «Белые ночи»

Международный музыкальный фестиваль «Белые ночи» выходит из андеграунда. В этом году мероприятию исполняется шесть лет, и оно будет открытым для всех желающих. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщили организаторы, передает корреспондент «Нового Региона».

В район Судака, где будет проходить сейшн, съедутся участники из более десяти стран ближнего и дальнего зарубежья. Организаторы ожидают пять тысяч человек. Фестивальщиков поселят в палаточном городке на мысе Меганом. Гостям V.I.P. класса выделят комфортабельные номера.

Как рассказал член оргкомитета «Белых ночей» Глеб Спиваков, хотя сам фестиваль не является политическим мероприятием, политиков на нем все-таки можно будет увидеть. Приглашения получат, к примеру, мэр Киева Леонид Черновецкий и бютовец Василий Онопенко. Окончательный список высокопоставленных гостей огласят в конце месяца – за неделю до начала фестиваля.

Спиваков также сообщил, что в рамках фестиваля состоятся бизнес-тренинги и встречи с миллионерами, в частности, из Риги. Богачи расскажут, как стать успешным.

Организаторы заявляют, что в фестивале примут участие наиболее прогрессивные музыкальные группы и исполнители. Некоторые находятся в ротации украинских музыкальных каналов. Всего будет 70 коллективов. Сцену установят прямо на пляже.

Первые «Белые ночи» состоялись в Севастополе, затем фестиваль путешествовал по крымскому побережью – проходил в Судаке и на мысе Тарханкут. Правда, особо не афишировался. В этом году «Ночи» пройдут в Судаке с 1 по 20 августа.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 13.07.06

Ющенко рискует стать последним президентом Украины. / Тарасюк: перед саммитом G8 Кремль устроил бардак на Украине. / Многодетные матери, пикетирующие Севастопольскую горгосадминистрацию, объявили бессрочную голодовку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках